Ini Daftar Nama Pemenang Pilkades Serentak 19 Kecamatan di Bengkulu Utara tahun 2022

oleh -77 views

BENGKULU UTARA, Sigaponline – Hasil  Pemilihan Kepala Desa (Pilkades) di 19 Kecamatan Kabupaten Bengkulu Utara, berjalan dengan lancar dan kondusif. Dari hasil pantauan awak media di lokasi, pada hari Rabu 6 Juli 2022 di segenap desa yang menyelenggarakan pilkades tidak ada kendala berarti. Berikut Hasil pilkades serentak di 19 Kecamatan yang berhasil dirangkum  :

Kecamatan Argamakmur

1. Desa Karang Anyar 2 : Harnasion, S.Hi
2. Desa Rama Agung : Putu Suriade
3. Desa Gunung Selan : Amir Hamzah
4. Desa Tanjung Raman : Edi Supardi
5. Desa Karang Anyar 1 : Ayyatullah Kumaini
6. Desa Datar Ruyung : Herman Robin
7. Desa Gunung Agung : Julyani
8. Desa Karang Suci : Pebzon Norhadi
9. Desa Talang Denau: Soneta
10. Desa Sido Urip : Sukarnoto
11. Desa Kuro Tidur : Alex Nauli Harahap
12. Desa Senali : Meriyanti
13. Desa Taba Tembilang : Nasion Kusnadi

Kecamatan Arma Jaya

1. Desa Air Merah – Dahari
2. Desa Gunung Besar – Adis Edi
3. Desa Sumber Agung – Wayan Hermawan
4. Desa Sidodadi – Budi Handoyo
5. Desa kali Satu – Fhusi Utama
6. Desa Tebing Kaning – Slamet Riyadi
7. Desa Pagar Ruyung – Nasution
8. Desa Gardu – Redi Yanto
9. Desa Pagar Banyu – Isiyandi
10. Desa Kali Dua – Saila bani
11. Desa pematang Sapang – Esebendi

Kecamatan Hulu Palik

1. Desa Air Banai : Edizen
2. Desa Batu Roto : Hadi Prayitno
3. Desa Talang Rendah : Gunawan
4. Desa Batu Raja R : Renaldi
5. Desa Padang Bendar : M. Tauzi
6. Desa Pematang Balam : Dula Kasmudi
7. Desa Batu Layang : Muksin
8. Desa Air Baus I : Sulaiman
9. Desa Sumber Rejo : Sugeng Rianto
10. Desa Padang Kol : Gunawan
11. Desa Rajal Kol : Rudi Setiawan
12. Desa Padang R : Zainul Amri

Kecamatan Kerkap

1. Desa Tanjung Putus : Baheri
2. Desa Penyangkak : Juherman
3. Desa Serumbung : Sumiati
4. Desa Kedu Baru : Yusminarto
5. Desa Lubuk Jale : Heri Harmansyah
6. Desa Talang Pasak : Sudirmansyah
7. Desa Talang Jambu : Sudarsono
8. Desa Tebat Pacur : Kharul Ansori
9. Desa Perbo : Muhammad Ikbal
10. Desa Simpang Ketenong : Aguanda Martapuri
11. Desa Banyumas Baru : Bambang Hermanto
12. Desa Banyumas : Indra Nadi
13. Desa Talang Curup : Sudianto
14. Desa Jogja Baru : IiS Yadi
15. Desa Aur Gading : Rasman Basri
16. Desa Magelang : M.Solikin
17. Desa Salam Harjo : Susi Susanti

Kecamatan Tanjung Agung Palik

1. Desa padang sepan – Emron
2. Desa Sekuang – Sanimo Brata Laksana
3. Desa Lubuk Pendam – Syapuandi
4. Desa Alun Dua – Toto Hermanto
5. Desa Tanjung Agung – Episarfi
6. Desa Sawang Lebar – Bundardi
7. Desa Sawang Lebar ilir- Jahan Nudin
8. Desa Lubuk Gading – Raden Said
9. Desa Ketapi – Mardianto

Kecamatan Air Besi

1. Dusun Curup – Suparjo
2. Genting Perangkap – Zakaria
3. Lubuk Balam – Kartoyo
4. Datar Macang – Manirudin
5. Tanjung Genting – Reki Putra Irawan
6. Kota Agung – Akarius
7. Penyangkak – Hajar Sukadi
8. Talang pungguk – Joni Putra
9. Kertapati – Sudirman
10. Talang Ginting – Cenaga
11. Talang Baru Ginting- Bambang Wahyudi
12. Tanjung Karet – Sarkawi

Kecamatan Air Napal 

1. Desa Tepi Laut – Zakaia
2. Desa Pasar Kerkap – Dodi Zamhori
3. Desa Air Napal – Agus Salim
4. Desa Talang Jarang – Dedi Budi Harjo
5. Desa Talang Kering – Fauzul Kabir
6. Desa Pasar Tebat – Nuzul Hidayah
7. Desa Pasar Palik – Nazarudin
8. Desa Tebing Kandang – Muhardi
9. Desa Pukur – Ridwan Hadi

Kecamatan Lais

1. Desa Talang Rasau – Sri Rosmawar
2. Desa Jago – Sanusi
3. Desa Lubuk Gedang – Hambali
4. Desa Suka Langu – Indra Sakti
5. Desa Taba Baru – Ratno
6. Desa Kalbang – Edi Susanto
7. Desa Pal 30 – Amin Nurhayat
8. Desa Lubuk Sahung – Aiis Syafaah
9. Desa Durian Daun – Lilis Susianto
10. Desa Air Padang – Muksin
11. Desa Datar Lebar – Riduan Suheri

Kecamatan Air Padang

1. Desa Mesigit – Aniar Evendi
2. Desa Balam – Amrun Zen
3. Desa Lubuk Mumpu – Syafri Hamdani
4. Desa Padang Kala – Medi Harlezi
5. Desa Tanjung Aur – Kanto Susanto
6. Desa Kembang Manis – Anton

Kecamatan Padang Jaya

1. Desa Marga Sakti : Sumaryono
2. Desa Tanah Hitam : Dedy Mayurat
3. Desa Padang Jaya : Karyadi
4. Desa Tanjung Harapan : Hariyanto
5. Desa Talang Tua : Yuzuardiyanto
6. Desa Argamulya: Dendi Apriyadi
7. Desa Sido Mukti : Suyanto
8. Desa Marga Jaya : Misto
9. Desa Lubuk Banyau : Ahori Yanto

Kecamatan Giri Mulya

1.Desa Giri Mulya : Eko Deritanto
2. Desa Wonoharjo : Haryanto
3. Desa Suka Makmur : Subagio
4. Desa Tanjung Anom : Tri Pujianti
5. Desa Rena Jaya : Ujang Asran

Kecamatan Batik Nau

1. Serangai : Aswari
2. Selolong : Bambang sugianto
3. Air lakok : Junaidi
4. Bintunan : Amiril incumbent
5. Suka Marga : Eri Iswandi
6. Batiknau : Alex
7. Pagar Ruyung : Agung
8. Taba Kelintang : Rizal
9. Ulak Tanding : Aknau incumbent
10. Seberang Tunggal : Ferri Irawan
11. Sekiau : Buyung azwar
12. Paninjau : Sumadi
13. Samban Jaya : Misno

Kecamatan Putri Hijau
1. Desa Air Pandan : Sugiyo
2. Desa Cipta Mulya : Miswanto
3. Desa Pasar Sebelat : Zamari
4. Desa Talang Arah : Ramdani
5. Desa Kota Bani : Warijo
6. Desa Air Muring : H.Muhammad So’ib
7. Desa Air Petai : Amanto
8. Desa Karang Tengah : Ndaru Utomo
9. Desa Karang Pulau : Wandi Ismoko

Kecamatan Marga Sakti Sebelat
1. Desa Suka Makmur – Mitra Sadewa
2. Desa Karya Pelita – Ferdino Mustika
3. Desa Suka Baru – Edi Putra Jaya
4. Desa Suka Medan – Rostam
5. Desa Karya Bakti – Suprapto
6. Desa Suka Merindu – Yusiran
7. Desa Suka Maju – Irwanto
8. Desa Air Putih – Bambang Syahrial

Kecamatan Ketahun

1. Desa Pasar Ketahun – Septa Irawan
2. Bukit Indah – Rifqi Hidayat
3. Desa Fajar Baru – Wagiman
4. Desa Dusun Raja – Kosno Agung Pramadhoni
5. Desa Giri Kencana – Wahyudi
6. Desa kualalangi – Afriadi
7. Desa Lubuk Mindai – Mustika

Kecamatan Pinang Raya

1. Gunung Payung – Mimbar Situmorang
2. Bumi Harjo – Suyanto
3. Air Sekamanak – Adrongi
4. Bukit Harapan – Heru Wahyono
5. Air Simpang – M.Munif Herianto
6. Sumber Mulya – Aris Susilo
7. Bukit Makmur – Razid Wahani
8. Tanjung Muara – Priyanto
9. Marga Bakti – Parmoko
10. Air Sebayur – Haryono

Kecamatan Ulok Kupai

1. Desa Air Lelangi – Badrun Zailani Amin
2. Desa Bangun Karya – Agus Setiadi
3. Desa Bukit Berlian – Udin Rafiudin
4. Desa Bukti Sari – Riyanto Krismawan
5. Desa Pagardin – Eko Pastrio
6. Desa Pondok Bakil – Firman Aswandi
7. Desa Talang Berantai- Muhammad Jafri
8. Desa Tanjung Dalam- Sidarni
9. Desa Tanjung harapan – Ari Sanjaya
10. Desa Tanjung Sari – Elson Agus Fitriadi

Kecamatan Napal Putih

1. Desa Jabi : Ferdinal Agustianto
2. Desa Napal Putih : Asmara Wijaya
3. Desa Air Tenang : Supriadi
4. Desa Teluk Anggung : Muhammad Nurwahit
5. Desa Tanjung Kemeyan : Rugiono
6. Desa Muara Santan : Hosen
7. Desa Lebong Tandai : Supriadi

Kecamatan Enggano

1. Kahyapu : Alamsyah
2. Kaana : Alamudin
3. Meok : Siman
4. Malakoni : Tedi Sunardi
5. Apoho : Reddy Heloman

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.